Max Jensen
(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Marinestück, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Max Jensen
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |